Работа в Торговый Дом Марлен

Отзывы сотрудников о компании Торговый Дом Марлен

Компания Марлен

Компания Марлен – является надежным поставщиком расходных медицинских материалов по Уральскому региону и России, компания, имеющая партнерские отношения с фирмами-производителями медицинских товаров и оборудования по всей России. Наша компания берет свое начало и успешно осуществляет свою деятельность с июня 2006 г., развивая такие направления, как:

- расходные медицинские и гигиенические материалы одноразового применения, дезинфицирующие средства;

- профессиональные косметические средства для косметологов;

- косметика для салонов красоты, соляриев;

- продукция индивидуального пользования для гостиниц;

- профессиональное оборудование для салонов красоты и медицинских центров.

Главное направление деятельности - комплексное оснащение медицинских учреждений, монтаж и техническое обслуживание специализированного оборудования, обеспечение расходными медицинскими и гигиеническими материалами, производство товаров медицинского назначения, а также повышение квалификации сотрудников салонов красоты.

Широкий ассортимент товаров медицинского назначения позволяет полностью укомплектовать учреждение практически любого профиля в кратчайшие сроки. Наши складские помещения и транспортный отдел, позволяет нам обеспечить постоянное наличие товара и бесплатную доставку в кратчайшие сроки. Для наших клиентов мы готовы предложить универсальные системы скидок. Со своей стороны мы будем рады приложить все возможные усилия для успешного начала и дальнейшего продолжения совместного сотрудничества.

Своей работой, мы позволяем нашим клиентам получить доступ к огромному ассортименту расходных медицинских материалов и дезинфицирующих средств, что обеспечивает работу сотрудников салонов красоты и их гостей комфортом и безопасностью, что так необходимо в наше время.

Ежегодно компания участвует в городских и региональных выставках, конференциях. Статьи и обзоры сотрудников компании публикуются в специализированных издания

Информация о Торговый Дом Марлен

Сайт: http://marlen-ekb.com