Работа в Корона

Отзывы сотрудников о компании Корона

ООО «Корона» было основано в 2014 году и уже более 10 лет является основным поставщиком свежей зелени в торговые сети Урало-Сибирского региона, Башкирии и Татарстана.

Мы работаем со всеми крупными гипермаркетами и торговыми сетями города Челябинска, а также Екатеринбурга, Тюмени, Перми, Уфы и Казани.

Наша миссия — предвидеть и удовлетворить потребности каждого клиента, обеспечивая его именно тем продуктом, который ему необходим, своевременно и в полном объёме.

Мы сотрудничаем с производителями свежей зелени напрямую, что позволяет нам предлагать нашим клиентам только самые свежие и качественные продукты.

У нас есть собственные складские помещения и холодильные камеры, а также оснащённый современным оборудованием цех.

На нашем предприятии свежая зелень проходит предпродажную подготовку: сортируется и упаковывается в современную упаковку Флоу пак, которая сохраняет её свежесть и все полезные свойства. Упаковка продукции производится на автоматизированных упаковочных линиях.

В нашей компании работает более 50 человек — это сплочённая команда специалистов, имеющих солидный опыт работы в сегменте Fresh. Мы с радостью примем в наш дружный коллектив трудолюбивых, ответственных и готовых работать на результат сотрудников, которые желают работать в стабильной компании и зарабатывать достойные деньги.

Наши плюсы

— Трудоустройство в соответствии с Трудовым кодексом Российской Федерации;

— Внутреннее обучение;

— Скидки на товары компании.

— Удобная транспортная доступность;

— Парковка для автомобилей;

— Предоставление специальной одежды.