Работа в 1 АБ Мастер

Отзывы сотрудников о компании 1 АБ Мастер

Компания «1 АБ Мастер» - аккредитованный ИТ-интегратор, внедряющий решения на базе программных продуктов фирмы «1С» и программного обеспечения отечественных производителей.

Наша миссия — мы делаем бизнес наших клиентов более эффективным, используя искусство автоматизации.

Выбирая работу в нашей компании, вы получаете возможность строить свою карьеру в различных направлениях деятельности: Продажа программных продуктов; Автоматизация учета; Сопровождение программных продуктов 1С; Консультирование пользователей; Обучение работе с различными программными продуктами и сервисами 1С.

Сотрудники «1 АБ Мастер» развиваются каждый день. Мы создали сильную и эффективную команду, где даже обычное общение внутри компании способствует саморазвитию и приобретению новых знаний.

Обращаем ваше внимание, что оформление на работу происходит в соответствии с Трудовым кодексом РФ. Все гарантии и компенсации сотрудникам предоставляются в соответствии с законодательством. У нас существует несколько проектов, ориентированных на благо сотрудников: ДМС со скидкой; Корпоративные тарифы на мобильную связь; Корпоративная библиотека (бумажная и электронная); Интересные корпоративные мероприятия (выездные и онлайн); Обучение (оплачивается полностью или частично компанией); Премии за получение сертификатов 1С; Подарки и выплаты по значительным поводам Дополнительные выходные за стаж работы.

Мы приглашаем вас присоединиться к нашей команде и вместе с нами расти и развиваться!

АШАН Ритейл Россия
ЭР-Телеком