Работа в Protrade Central Asia

удовлетворительно

Branch Manager

Алматы,
Уроверь заработной платы
Все нужно улучшать. Проблема в ТОП менеджменте. Компанией руководит фин менеджер по факту.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Protrade Central Asia

Рекомендуют ли сотрудники компанию Protrade Central Asia для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Protrade Central Asia для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Protrade Central Asia оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Protrade Central Asia оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Protrade Central Asia оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Компания Protrade Central Asia - преемник компании Hydrolink JCB Kazakhstan с февраля 2009 года - является поставщиком дорожно-строительной, землеройной и грузоподъемной техники и дизельных электростанций JCB (Великобритания) – одного из ведущих мировых производителей тяжелого промышленного оборудования с производственными предприятиями на территории Великобритании, США, Бразилии, Германии, Индии и Китая. Ассортимент продукции JCB насчитывает более 278 наименований и направлен на предоставление инновационных решений для наших заказчиков.

Abbott Laboratories
Johnson & Johnson