Работа в Багажное отделение Новосибирск-Главный Аутсорсинговая компания ОАО РЖД

Отзывы сотрудников о компании Багажное отделение Новосибирск-Главный Аутсорсинговая компания ОАО РЖД

Багажное отделение Новосибирск-Главный (Аутсорсинговая компания ОАО "РЖД") оказывает полный спектр услуг для обеспечения всей логистики, доставке и обработке коммерческих грузов на станции Вокзал Новосибирск-Главный.
Наша компания решает задачи по перевозке грузов и грузобагажа из Новосибирска в разные уголки РФ.Компания работает по принципу багажного отделения.
Компания отправляет грузы и грузобагаж из Новосибирска в прямом и смешанном сообщении почтовыми и почтово-багажными вагонами. Специалисты организуют загрузку, отправку, доставку из любой точки России, по любым направлениям.Существующие на сегодняшний день ресурсы и технологии позволяют нам оказывать клиентам различные виды услуг по приоритетным направлениям деятельности. Принимаются к отправке и переработке отправления- любого объема. Организованно формирование и доставка сборных грузов грузовой и почтово-багажной скоростью по всем направлениям России.

Информация о Багажное отделение Новосибирск-Главный Аутсорсинговая компания ОАО РЖД

Сайт: http://www.перевозки-грузов.su