Работа в Патентно-правовой центр Сибирь Патент

Отзывы сотрудников о компании Патентно-правовой центр Сибирь Патент

В команде Сибирь Патент работают 10 человек с разными компетенциями и опытом, мы занимаемся всеми видами работ в области интеллектуальной собственности: регистрация товарных знаков в России и других странах, патентованием и судебной защитой в области интеллектуальных прав.

Нашей компании 10 лет и мы занимаем лидирующие позиции в своей отрасли!

Мы любим и делаем свою работу очень круто, поэтому наши клиенты становятся нашими друзьями.

Наши клиенты - это инновационные компании и растущий бизнес, работать с ними одно удовольствие.

Наш офис расположен в центре города, недалеко от метро, работаем мы за эргономичными столами и на новых компьютерах. Офис - это место, куда каждый из нас приходит каждый день с удовольствием. А также мы любим проводить время вместе и вне работы - 4 раза в год у нас корпоративные праздники, которые мы весело проводим на обском море, Алтае, в Чехии...

Мы растём и нам нужны юристы и патентоведы!!! Хочешь стать профи в супер популярной юридической области - интеллектуальной собственности? Попасть в дружный коллектив настоящих профессионалов в области интеллектуальных прав, вместе с нами расти и развиваться - присылай резюме на info@sib-patent.ru

Информация о Патентно-правовой центр Сибирь Патент

Сайт: http://sib-patent.ru/