Работа в Dessert (ИП Максимук Лариса Алексеевна)

Отзывы сотрудников о компании Dessert (ИП Максимук Лариса Алексеевна)

Чайно-кофейные бутики Dessert - это более 100 сортов весового чая, и более 60 видов кофе, лучшие бренды производителей фасованных и пакетированных чаев; огромный ассортимент подарочного чая в железных/картонных/керамических баночках; растворимый горячий шоколад, который по вкусу не уступает топленой шоколадке, всевозможные чайники из разных материалов: стекло, глина, керамика, чугун, фарфор;знаменитые медные турки из Пятигорска;и конечно оригинальный, изысканный и вкусный шоколад и подарочные коробки конфет со всех точек мира!

Мы создаем уникальные подарочные наборы, которые могут стать как небольшим комплиментом близкому человеку, так и отличным подарком рабочему коллективу. Именно соотношение цены и качества таких наборов помогло нам завоевать огромное количество постоянных клиентов.

Уникальность и главная особенность наших магазинов заключается в том, что у нас получилось совместить огромный и по-настоящему разнообразный выбор весовой продукции и подарочной. Ни в одном магазине данной направленности нельзя найти такое же разнообразие и того и другого!

Благодаря многолетней работе, мы являемся партнерами большинства самых крупных поставщиков чая и кофе в России.