Работа в Else club

Отзывы сотрудников о компании Else club

На территории живописного парка «Покровское-Стрешнево» расположен самый концептуальный велнес-парк Восточной Европы – ELSE Club.

Уникальный комплекс является первым в Москве центром, где качество сервиса и перечень предоставляемых услуг соответствуют лучшим швейцарским курортам. В клубе, общей площадью 10 000 кв. м., представлены все составляющие для проведения комфортного досуга и восстановления здоровья: фитнес клуб с бассейном, аква-зона с 7 бассейнами различной направленности, термы с уникальной галереей саун и бань, роскошный СПА салон с релаксационной комнатой «Золотой остров»!

В распоряжении гостей клуба есть фитнес с бассейном. Нашим гостям предоставлена уникальная возможность после активной тренировки поплавать в кристально чистой воде, обретая легкость во всем теле.

Фитнес с бассейном- помогает снять усталость и набраться сил после занятий в зале, снизить напряжение и расслабить мышцы.

Так же в нашем клубе вы можете воспользоваться услугами ресторана ELSE Cafe с авторской средиземноморской кухней, летней террасой, салоном красоты, а также бизнес центром, клубной комнатой и подземным паркингом.

В нашем клубе вы можете арендовать залы для конференций, провести детский праздник в клубе или девичник в СПА, приобрести Подарочный сертификат СПА. Приглашаем Вас в увлекательное велнес- путешествие, где каждый миг наполнен красотой, гармонией и роскошью.