Работа в Кухни ЗОВ

Отзывы сотрудников о компании Кухни ЗОВ

Мы официальное представительство белорусской мебельной фабрики ЗОВ в Санкт-Петербурге.

Группа компаний «ЗОВ» – это основанное в 1997 году семейное предприятие. Более 25 лет подряд мы являемся ведущим производителем кухонной и корпусной мебели в Республике Беларусь и СНГ. В собственности компании 50 тысяч квадратных метров производственных площадей и задействовано более 2 тысяч высококвалифицированных сотрудников. Абсолютно все производственные комплексы оснащены высокотехнологичным оборудованием и полностью автоматизированными линиями последнего поколения. Фабрика постоянно внедряет новые технологии, расширяет ассортимент и предлагает мебель различного уровня сложности. Регулярное участие в выставках, посвященных как мебели и промышленному оборудованию, позволяет своевременно отслеживать новые тенденции в мебельной моде.

В настоящий момент наша сеть состоит из 9 брендовых салонов, расположенных в разных районах Cанкт-Петербурга.

• www.vk.com/zovpiter
  • www.instagram.com/zov-piter