Работа в Благотворительная Автономная Некоммерческая организация Еда днесь

Отзывы сотрудников о компании Благотворительная Автономная Некоммерческая организация Еда днесь

Мы - Благотворительная социальная организация, направленная на создание простой и прозрачной системы оказания индивидуальной помощи нуждающимся людям, начиная с самой базовой потребности - еды.

Мы делимся с нуждающимися людьми едой и теплом наших сердец, поскольку считаем, что в современном мире изобилия не должно быть голода рядом. Ведь голод - это не только про еду, это про состояние души.

Наш путь начался в 2015 году, когда 15 активистов загорелись идеей помочь людям, оказавшимся на улице.

Уже с 2018 года наша организация начала кормить бездомных на регулярной основе: по пятницам в 21:00.

С 3го сентября 2020 года мы являемся официальной организацией Еда днесь.

Мы - единственные, кто открыл точку питания рядом с Белорусским вокзалом. Сейчас мы не только кормим нуждающихся людей, но и оказываем другую адресную помощь.

В 2022 году стали победителями Президентского гранта и Гранта “Москва - добрый город”.

Наша команда ежедневно призывает людей задуматься об историях, скрывающихся на улицах Большого города. Только увеличивая понимание и сочувствие, мы можем начать разрушать равнодушие, с которым сталкиваются люди в кризисных ситуациях, и помочь им жить независимой, полноценной жизнью, разорвав цикл сложностей.

Информация о Благотворительная Автономная Некоммерческая организация Еда днесь

Сайт: https://edadnes.ru/