Работа в РемКомСтрой

Отзывы сотрудников о компании РемКомСтрой

Компания РемКомСтрой оказывает полный комплекс ремонтных и строительных услуг для частных лиц, небольших организаций и крупных компаний.

Услуги, которые предоставляет наша компания: строительство коттеджей, деревянное домостроение и отделка, ремонт квартир и офисов, отделочные работы, проектирование, электромонтаж, благоустройство территории и др.

Мы ценим каждого клиента и ориентированы на результат, полностью соответствующий ожиданиям заказчика. Все работы выполняются специалистами высочайшей квалификации на основе многолетнего опыта деятельности, инновационных, но апробированных и эффективных технологий. Используем исключительно качественные, безопасные и сертифицированные материалы. Создаём уютное и комфортное пространство, в котором хочется жить долго и счастливо, и берёмся даже за самые сложные роботы. Всегда готовы воплотить в жизнь любые замыслы клиента с максимально бережным отношением к его бюджету.

Основные направления, которые сейчас активно развиваются в нашей компании: деревянное домостроение и отделка, строительство коттеджей, общестроительные работы на разных объектах - как малых, так и больших, монтаж и обслуживание инженерных сетей в новостройках, монтаж и обслуживание слаботочных систем.

Информация о РемКомСтрой

Сайт: https://rkszel.ru/