Работа в ДОМОЙ, агентство недвижимости

Отзывы сотрудников о компании ДОМОЙ, агентство недвижимости

Агентство недвижимости "Домой" оказывает услуги по продаже, покупке и аренде недвижимости. Вторичная недвижимость, новостройки, загородная и коммерческая недвижимость.

Несмотря на сложности в экономике, мы в последние годы значительно выросли и увеличили количество сделок. Быстрый рост компании обеспечен лояльным отношением к сотрудникам, грамотной стратегией, активным маркетингом и заботой о клиентах.

Хотя агентство недвижимости "Домой" является сравнительно молодым, коллектив компании состоит из специалистов с большим опытом работы. Под крышей АН "Домой" собрались талантливые риелторы, чтобы вместе предоставлять качественную услугу на рынке недвижимости нашего города.

Факты о компании
-Мы – лидеры по продаже квартир в новостройках в Академгородке
-За 3 года из молодого агентства мы стали сильным игроком на рынке
-Работаем по всему Новосибирску. Со вторичной недвижимостью и новостройками.

Наши плюсы
-Обучение внутреннее
-Скидки на товары компании
-Высокий процент. Отсутствие плана.

Начало карьеры
Специалистам без опыта мы предлагаем полноценное обучение. В него входит как теория, так и практика. Каждому стажеру оказывают помощь опытные коллеги. Первые сделки стажера проводятся под чутким контролем со стороны руководства, чтобы максимально исключить вероятность ошибок.
8 191 отзыв

Информация о ДОМОЙ, агентство недвижимости