Работа в Проло.ру

Отзывы сотрудников о компании Проло.ру

Компания PROLO – сеть интернет - магазинов, уже 10 лет активно занимается поставками спортивных тренажеров, товаров для спорта и климатической техники по всей России: от Крыма – до Сахалина
Мы гарантируем качество нашего товара, оперативную доставку и выгодную цену.

Интернет-магазин www.prolo.ru насчитывает более 20000 товаров для спорта и активного отдыха от самых узнаваемых и проверенных брендов
Обустраиваем спортивные залы и клубы как дорогим профессиональным оборудованием, так и полукоммерческим. Большой спектр бытовых тренажеров и инвентаря. Фитнес клубам мы предложим качественный силовой и фитнес инвентарь для групповых тренингов, CrossFit, кардио и силовых нагрузок

Интернет-магазин www.proloklimat.ru насчитывает более 2000 товаров для кондиционирования, вентиляции и отопления бытовых и промышленных объектов.

Работая ради клиентов, часто делаем интересные акции, распродажи и ЧЕСТНО дарим подарки. Нас уверенно рекомендуют друзьям!

Факты о компании
-Товары для энергичных, увлекающихся спортом и здоровым образом жизни людей
-Снабжение фитнес-клубов, санаториев, школ и др спортивным оборудованием
-Один из первых спортивных интернет-магазинов в стране (открыт в 2010г)

Начало карьеры
Практика для студентов - рекламщиков, маркетологов и журналистов:

* Раскручивать спортивный магазин
* Улучшать качество своих знаний и опыта
* Создаем портфолио из реальных работ с подтвержденным результатом
* Станем профессионалами, увеличим свою стоимость на рынке труда
* Участвуем в классном проекта на этапе популярности спорта и здорового образа жизни
* УЧИМСЯ популярным профессиям НА ПРАКТИКЕ, увеличиваем свое мастерство!

С развитием e-commerce эти профессии будут только дорожать, но и требовать профессионализм и практические знания, портфолио:
- seo
- smm (соц сети vk, ok, fb, tw)
- дизайн
- контент-менеджер
- email-маркетинг

* По результатам прохождения практики можем выдать соответствующий документ, написать характеристику