Работа в Палтекс

Отзывы сотрудников о компании Палтекс

Девелоперская компания «Палтекс» работает в сегменте строительства жилья бизнес-класса. На сегодняшний день нами построено и введено в эксплуатацию три корпуса ЖК «Море-Парка».

Весь комплекс реализуется по принципу продажи готовых квартир, то есть на стадии строительства «Палтекс» продаж не ведёт, что подчеркивает репутацию консервативной к обязательствам компании. Это редкость для застройщиков на сегодняшний день.

В этом подходе, конечно, кроются повышенные требования к качеству. Так как, во-первых, мы строим без привлечения средств дольщиков, а во-вторых, и это главное, — наш покупатель не ориентируется, как сейчас принято на рынке, на красивые картинки, он вживую видит то, что покупает, может, образно говоря, собственноручно ощутить качество, понять, соответствует ли квартира его потребностям.

Ориентируясь на соответствующее бизнес-классу качество, «Палтекс» выбирает исключительно проверенных подрядчиков и поставщиков. Именно поэтому генеральным подрядчиком выбрана таганрогская строительная компания «Донстрой», которая уже около четверти века строит новый Таганрог.