Работа в Авеево

Отзывы сотрудников о компании Авеево

АО «Авеево» является компанией-разработчиком и основателем нового направления по взаимодействию пользователей в сети интернет. Область развития и разработок нашей компании, тесно переплетается в таких направлениях как IT-технологии, кибернетика, психология, нейронаука...

Автоматизация технологических процессов направленных на изучение, анализ и построение синергетических связей в обществе и всех слоях населения, является неотъемлемой и фундаментальной частью наших текущих и будущих проектов.

Философия и ценности АО «Авеево» отражены в логотипе: сохраняя гармонию между природой и технологиями.

“Страсть, желание, интелектуальные и технические возможности позволяют нам двигаться по намеченому пути, определяя и решая самые высокие задачи. Но идем мы лишь к одной великой и благородной цели.”

Начало карьеры
Начало карьеры будет намного более удачным, если человек знает, к чему он стремится. Компания АО «Авеево» готова принять в свои ряды выпускников вузов без опыта работы. Для нас важно прежде всего Ваше огромное желание развиваться, способность не бояться сложных задач, стереотипов и совместными усилиями твердо идти к достижению наилучших результатов в сфере своей деятельности ради перспективного и чистого будущего.