Работа в ООО Инфоком Система

Отзывы сотрудников о компании ООО Инфоком Система

Компания ООО "Инфоком Система" предоставляет услуги по проектированию и строительству радиоэлектронных и линейно-кабельных сооружений связи в УрФО для операторов связи (Вымпелком, Теле-2, МТС, Мегафон, Ростелеком), компаний промышленного и нефтегазового сектора. Создавая передовую инфраструктуру мы помогаем людям и оборудованию всегда быть на связи в любой момент времени. За время работы нами улучшена мобильная связь в Аэропорту Кольцово, множестве торговых центров и новых районах городов Урала, подключено по оптике несколько тысяч абонентов, организованы сети автоматического контроля и сбора данных на котельных. Построены ВОЛС для МРСК и РЖД. Мы вкладываем в свою работу все свои знания, опыт и душу. А каждый проект интересен своей значимостью, задачами, географией, и остается в нашем сердце навсегда. Мы рады видеть в своей команде экспертов в области строительства линий и объектов связи.

Наши плюсы
-Оплата внешнего обучения