Работа в ООО МГЦД

Отзывы сотрудников о компании ООО МГЦД

Московская санитарная служба «МГЦД» начал свою деятельность в 2006 году и на сегодняшний день занимает лидирующие позиции на рынке дезинфектологии по следующим направлениям:

- профессиональная дезинфекция, дезинcекция и дератизация квартир, загородных домов и участков;

- избавление от всех видов вредителей: клопов и тараканов, блох и кожееда, обработка от короеда и муравьёв, дератизация кротов и крыс на участке или в доме на даче

- дезобработка офисов, магазинов, складов, строительных площадок, банков, торговых центров и т.д.

МГЦД сегодня - это современный центр дезинсекции и дезинфекции, который обслуживает не только население столицы, получить квалифицированную помощь наших специалистов и заказать санитарную обработку могут и жители Подмосковья.

Мы готовы устранить любую санитарно-эпидемиологическую угрозу во всех видах помещениях и на прилегающих территориях, всегда открыты для сотрудничества с физическими и юридическими лицами.