Работа в ГринСити

Отзывы сотрудников о компании ГринСити

Водитель

Ростов-на-Дону,
Хорошее отношение к водительскому составу удобный график вовремя платит зарплату
Коммуникация между сотрудниками

Ивантеевка,
Интересная работа, дружный коллектив, удобно, что рядом с домом, хороший офис, обширный парк автомобилей, компания постоянно развивается, закупает новые автомобили
Было бы не плохо сделать комплексные обеды для сотрудников, есть комната для приёма пищи, но готовить приходится самому

Водитель

Ивантеевка,
Бывший сотрудник
Достойная оплата труда, руководство хорошее. Условия нормальные.
Спецодежду бы получше

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГринСити

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГринСити для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ГринСити для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ГринСити оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ГринСити оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ГринСити оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Добро пожаловать в «Green City» - одну из лидирующих компаний по вывозу мусора в Москве и Московской области!

Мы - команда профессионалов, специализирующихся на организации эффективного и экологически чистого вывоза отходов. Наша миссия заключается в том, чтобы сделать окружающую среду более чистой и безопасной для нас и будущих поколений.

Green City это:

• География присутствия: Мы работаем с 12 округами Москвы и всеми районами Московской области.
  • Современный автопарк: у нас свои современные автомобили и техника, включая MAN, Mercedes, Scania, Камаз, ГАЗon NEXT, а также специализированную технику JCB.
  • Доходы сотрудников: Мы предлагаем справедливое вознаграждение в соответствии с вашими навыками и опытом.
  • Возможности развития: Green City поддерживает профессиональное и карьерное развитие своих сотрудников.
  • Партнеры и клиенты: Мы сотрудничаем с крупными производственными и строительными площадками, коммерческими и муниципальными предприятиями, а также обслуживаем объекты малого бизнеса и население.
  • Корпоративная культура: У нас богатая корпоративная жизнь с разнообразными мероприятиями для команды.

«Green City» - это современная команда. Мы работаем слаженно и профессионально, обеспечивая бесперебойную работу всех наших процессов. Мы уделяем особое внимание обучению и развитию наших сотрудников. Мы ценим квалификацию и опыт, заботимся о мотивации и благоприятной атмосфере в нашем коллективе.

Наши сотрудники получают все необходимое:

• Оборудованное рабочее место;
  • Оформление в соответствии с ТК РФ;
  • Корпоративную мобильную связь;
  • Оплачиваемый отпуск;
  • Комфортный офис с зонами отдыха;
  • Рабочий смартфон, ноутбук.

Присоединяйтесь к нашей команде профессионалов, сделаем мир лучше вместе!

Ивантеевка2Ростов-на-Дону1

Водитель2Диспетчер-логист1