Работа в ЗАО Красноярская фирма Бирюсинка

Отзывы сотрудников о компании ЗАО Красноярская фирма Бирюсинка

Продукция фабрики получила диплом «Лауреат конкурса 100 лучших товаров России». Наши ёлочные игрушки украшают Кремлёвскую ёлку, а шары с фирменной символикой, стали распространенным подарком. Вся наша продукция изготовлена из сырья Российского и стран СНГ производства, имеет Красноярские сертификаты соответствия (ГОСТ 25779-90 «Игрушки») и санитарно-эпидемиологические заключения.

Сфера деятельности:
Производство мягко-набивных игрушек, карнавальных костюмов для детей и взрослых, игрушки из поливинилхлоридного пластизоля, стеклянные елочные украшения и игрушки-упаковки для новогодних подарков.

Требования:
Швея: - Выполнение на машинах или вручную операций средней сложности по пошиву изделий из различных материалов.
Художник-модельер (мягконабивная игрушка): создание новых и совершенствование выпускаемых изделий, обеспечение высокого уровня потребительских свойств и эстетических качеств.Разработка конструкторской документации на проектируемые изделия .Умение шить.
Разрисовщик игрушек: Художественная роспись игрушек,проверка качества разрисовки цвета и оттенка в соответствии с образцом-эталоном.ъ
Технолог: Устанавление пооперационного маршрута обработки деталей и сборки изделий в процессе их изготовления и контроль по всем операциям технологической последовательности.

Социальные гарантии и льготы:
Официальное трудоустройство, полный социальный пакет

Информация о ЗАО Красноярская фирма Бирюсинка

Сайт: http://www.birusinka.ru