Работа в ГК Нэкс

Отзывы сотрудников о компании ГК Нэкс

Группа компании «НЭКС» на рынке более 15 лет. К настоящему моменту «НЭКС» представляет собой группу компаний, реализующих строительные и отделочные материалы, хозяйственные товары оптом на территории Западной Сибири - Алтайский край, Республика Алтай, Новосибирская, Кемеровская и Томская области, Омская область, Республика Хакасия, Красноярский край.

Главным достижением ГК «НЭКС» является репутация надежного партнера. Она сложилась благодаря уважению к своим покупателям и поставщикам, профессионализму наших сотрудников и оперативности их работы, т.к. серьезный подход к любым задачам, внимательное и дружеское отношение делают сотрудничество с нами приятным и плодотворным. Но прежде всего ГК «НЭКС» - это сплоченная команда специалистов.

У компании имеется большая площадь складских помещений, что позволяет поддерживать достаточный складской запас предлагаемого ассортимента, чтобы осуществлять бесперебойные поставки клиентам, обеспечивая стабильность работы.