Работа в ООО ПОЛФРОСТ ЛОГИСТИК

Отзывы сотрудников о компании ООО ПОЛФРОСТ ЛОГИСТИК

О нашей компании

ООО "Полфрост Логистик", является холдинговой компанией, которая через взаимосвязанную сеть предлагает комплексные услуги и решения, созданные для удовлетворения потребностей и ожиданий потребителей.
Оказывает услуги в сфере автомобильного, железнодорожного, морского и речного транспорта.

Мы осуществляем доставку негабаритных грузов (спецтехника, нефтегазовое, горно шахтное, промышленное оборудование, сельскохозяйственная техника, запчасти) из Москвы, Санкт-Петербурга, Владивостока, Хабаровска, Новороссийска, Красноярска, Новосибирска, Екатеринбурга, Иркутска, Краснодара, Салехарда, ХмАО, ЯмНАО, доставка груза по зимникам, крайнего севера. и более чем в 360 городов России. Осуществляем ПРР- погрузо-разгрузочные работы в пунктах погрузки, выгрузки с применением спецтехники. Приемка и раскредитация на станциях назначения, портах. Разработка и согласование схем крепления и погрузки на подвижном составе (полувагоны, универсальные платформы, транспортеры, крытые вагоны, хопры). Прямые договора с ОАО «РЖД», ОАО «Трансконтейнер», собственниками подвижного состава, железнодорожными станциями, перегрузочными терминалами позволяют предоставлять услуги высокого качества по конкурентным ценам. Это гарантирует безопасную оперативную доставку груза. Также компания специализируется на контейнерных, морских, мультимодальных перевозках.
9 771 отзыв