Работа в ТС ‑ Трейд

Отзывы сотрудников о компании ТС - Трейд

ТС Трейд - эксперт в сфере продажи грузовых автомобилей. Мы предлагаем широкий выбор коммерческого транспорта различных марок, моделей и грузоподъемности, чтобы соответствовать потребностям наших клиентов. Компания занимается продажей марок Камаз, Sitrak, HOWO, SHACMAN, DONGFENG, FAW, Foton. Различные вариации кранманипуляторов на шасси выше перечисленных марок. Прицепная техника заводов ТЗА, ЧМЗАП, Тонар, Нефаз. Так же помогаем с выбором лизинговой компании и получением одобрения. Независимо от того, нужен ли вам грузовик для перевозки грузов на короткие или дальние расстояния, для работы в городе или на строительной площадке, у нас есть подходящая модель для каждого вида деятельности. Мы также предлагаем различные варианты кузовов и приспособления, чтобы удовлетворить специфические требования клиента по коммерческому транспорту. Мы стремимся обеспечить высокий уровень обслуживания клиентов.
9 771 отзыв