Работа в ООО Профсервис Центр

Оформитель-расчетчик

июль 2024
Все выплаты в срок
Оформление по ТК
Больше плюсов нет. Придумывать ничего не хочу
Руководство переносит своё плохое настроение на сотрудников. Отношение как к расходному материалу.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО Профсервис Центр

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО Профсервис Центр для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ООО Профсервис Центр для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО Профсервис Центр оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО Профсервис Центр оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО Профсервис Центр оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Выполняем работы по сортировке и сборке мелких и крупных партий товаров для крупнейших российских и западных логистических центров.

В связи с активным ростом заказов приглашает на работу амбициозных сотрудников, которые любят и умеют продуктивно коммуницировать с разными людьми, способны найти не стандартный выход из любой ситуации, нацелены на решение сложных задач и постоянное совершенствование своих навыков, хотят самостоятельно влиять на уровень своего дохода.

О компании:

Старт проекта 1 октября 2018 года
Наши клиенты -мировые производители и крупные российские сетевые магазины: ЛОРЕАЛЬ, РИВ ГОШ, Иль Дэ Боте, компания ЛЕНТА и прочие
80-100 человек ежедневно оказывают услуги по обработке грузов
Наши ценности:

Качество и объем услуг выше ожиданий клиентов
Развитие и вдохновение сотрудников на лучшие результаты в сфере оптимизации производственных процессов
Постоянный рост технологичности наших услуг для повышения общей производительности труда в России
Обеспечение занятости и доходов жителей регионов России
19 841 отзыв

Информация о ООО Профсервис Центр