Работа в Кристалл

Отзывы сотрудников о компании Кристалл

HR, персонал, обучение и развитие
2,6
Продажи и развитие бизнеса
Клиентский сервис и поддержка

февраль 2023
Всегда с пониманием относится к любым трудностям, подскажет, покажет, поделится опытом.
Глобальных минусов не нашел пока, возможность подработки было бы хорошим плюсом

Январь 2024
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы будем работать над улучшением условий труда, все пожелания передали руководителю:)

Менеджер по персоналу

Новосибирск,
Удобное месторасположение, на этом всё, больше плюсов здесь нет
Если зп и рук не играет для вас роль - то можете попробовать. Руководитель является собственником, общаться с ним тяжело, сложный. Зп ниже рынка

Январь 2024
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв.

В нашей компании достаточно высокий уровень заработной платы, особенно у тех сотрудников, которые качественно выполняют свою работу и плановые показатели, так как весомая часть выплат состоит именно из этого. Многих сотрудников мы берем без опыта, с желанием и готовностью работать и зарабатывать.

Все условия и оплата труда указываются в размещенных вакансиях и озвучиваются на собеседовании. Возможно, Ваши ожидания были отличными от тех условий, что мы Вам предложили.

В каждой компании свои взгляды, методы управления и корпоративная культура. Мы сожалеем, что Ваши взгляды не совпали со взглядами нашей компании.

В любом случае, благодарим Вас за работу, желаем Вам успехов:)

Оператор call-центра

ноябрь 2022
Удобный график,нормированный рабочий день,хороший и дружный коллектив.
Обучение сотрудников,проведение мастер-классов.

Февраль 2023
Здравствуйте. Благодарим Вас за оставленный отзыв.

Мы рассмотрим Ваши предложения об улучшении качества рабочего процесса. Передали информацию руководителю.

Менеджер по персоналу

ноябрь 2022
Удобный график работы, замечательный коллектив, от которого не хочется уходить, у каждого сотрудника свой функционал. Учитывая ограниченность функций на каждой должности, достойная заработная плата, удобное месторасположение офиса по линии метро.
К характеру руководителя нужно привыкнуть, бывает весьма вспыльчивый, но в целом, сам человек хороший, если его понять, то очень легко с ним работать.
Нет возможности карьерного роста, так как нет карьерной лестницы, как таковой, но если проявить себя хорошо, руководитель лично от себя может предложить интересные варианты.
Работаю почти год, в общем и целом, все нравится

Февраль 2023
Здравствуйте. Благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку работы в нашей компании. Ежедневно мы работаем над ошибками и стараемся улучшать условия труда для наших сотрудников.
Мы передали Ваши пожелания по улучшению условий труда руководителю для принятия соответствующих мер и решений.
Самые высокие зарплаты в Кристалл
Оператор call-центра

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Кристалл

Рекомендуют ли сотрудники компанию Кристалл для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Кристалл для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Кристалл оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Кристалл оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Кристалл оценивают возможности карьерного роста на 2.8 из 5, на основании 4 оценок.

Компания мебельного направления. Занимается оформлением заказов на производство корпусной мебели.

Установка/монтаж корпусной мебели.

На рынке пятый год.

Так же производим монтаж, демонтаж, полное остекление лоджий и балконов, услуги по ремонту.

Тинькофф

Новосибирск4