Работа в Интел Коллект

Отзывы сотрудников о компании Интел Коллект

Новосибирск,
Отличный молодой коллектив, команда умных, вовлечённых и энергичных ребят. Нет жёсткого дресс-кода и излишней бюрократии - просто работаешь на общий результат и зарабатываешь деньги
Некоторые процессы, конечно, надо настраивать дополнительно, но это и так реализуется. Главное - остаться командой единомышленников

Помощник руководителя департамента судебного взыскания

Новосибирск,
Возможность расти профессионально, лояльность руководства, молодой позитивный коллектив.
Офис, а так все отлично

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Интел Коллект

Рекомендуют ли сотрудники компанию Интел Коллект для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Интел Коллект для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Интел Коллект оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Интел Коллект оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Интел Коллект оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Интел коллект - это юридическая компания, осуществляющая деятельность Legal Collection в сфере судебного взыскания и исполнительного производства.

В нашей команде более 35 профессионалов, которые обеспечивают высокий уровень качества работы в соответствии с разработанной стратегий и только в рамках законодательства.

Четкие задачи и стандарты, автоматизация процессов взыскания - это именно то, благодаря чему мы работаем по всей России уже более 3-х лет.

Наша главная миссия - это принести пользу бизнесу. В связи с этим, мы нацелены на привлечение профессионалов к нам в команду.
Будем рады видеть новых сотрудников, которые готовы разделить с нами ценности и принципы компании.

Стань частью нашей команды!
Мы уверены, что вместе мы сможем добиться ещё более высоких результатов и получить ценный опыт!

Группа компаний OPEN
Axenix (ранее Accenture)