Работа в Альянстрейдгрупп

Отзывы сотрудников о компании Альянстрейдгрупп

Транспортная компания ООО «АльянсТрейдГрупп» рада приветствовать Вас! Область работы нашей компании — осуществление автомобильных грузоперевозок, вывозки лесоматериала по территории Российской Федерации и транспортно-экспедиционному обслуживанию, оказание полного комплекса услуг по организации перевозки (груза), а также иные необходимые для этого работы. Молодая, активно развивающаяся компания существует на рынке транспортных услуг уже 4 года. За это время мы успели накопить ценный опыт, собрать команду квалифицированных специалистов, а также снискать доверие и уважение многочисленных клиентов и партнеров. Наша компания имеет собственный автопарк, позволяющий выполнять перевозки (грузоперевозки) различной сложности, далеко не все транспортные компании могут позволить себе такую роскошь. Автомобильный парк компании имеет 25 укомплектованых автомобилей Shacman 2022-2023-2024 г. Выполняющих ежедневные рейсы. Собственная автостоянка с утепленными боксами. Наша команда: Механики, водители, сотрудники офиса, сварщик, слесарь, разнорабочий, строитель.