Работа в Хёгер Рус

Отзывы сотрудников о компании Хёгер Рус

Менеджер проектов

июль 2024
В компании работают молодые прогрессивные, стремящиеся к успеху директора и руководители! Всегда помогут, подскажут в любых вопросах! С уважением и пониманием относятся к своим сотрудникам, что очень важно!
Все что можно улучшить, мы обсуждаем на собраниях и руководители принимают во внимание пожелания сотрудников и стараются рационально решить все вопросы.

Июль 2024
Спасибо за обратную связь !

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Хёгер Рус

Рекомендуют ли сотрудники компанию Хёгер Рус для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Хёгер Рус для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Хёгер Рус оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Хёгер Рус оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Хёгер Рус оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания HÖGER© (ООО «ХЁГЕР КОНСТРАКШН») - это инженерно-производственная компания, которая предлагает широкий спектр продуктов для наших заказчиков: отделка интерьеров изделиями из нержавеющей стали, латуни и алюминия.  Каждая наша работа - это произведение искусства (перейдите на сайт и посмотрите наши работы)!

Главный офис компании и производственные площадки расположены в г. Санкт-Петербурге. Отдел продаж и монтажное подразделение расположено в г. Москве.

У нас собственные производственные мощности, материально-техническая база. С годами мы подобрали комплекс оборудования, идеально подходящий для решения задач в нашей сфере деятельности. Мы работаем только с новым оборудованием, которое дает возможность не только выполнять самые сложные задачи в области архитектурных решений, но и производить диверсификацию производственных процессов под конкретные проекты.

Главная идея нашей компании заключается в тесном сотрудничестве с архитекторами и дизайнерами, помогать им воплощать и реализовывать задумки из металла. Они - мечтатели, ХЁГЕР - исполнитель, который претворяет в жизнь стильные, технологичные, индивидуальные, а порой, кажущиеся невероятными, проекты, создавая «блестящие» в прямом и переносном смысле продукты и решения, а не цех по переработке металла.

Благодаря сотрудничеству с лучшими европейскими дизайнерами и архитекторами, мы приобрели уникальный опыт и импортировали в РФ культуру использования различных металлов (нержавеющая сталь, декорированная сталь, латунь, алюминий) при отделке коммерческих и жилых помещений.

Можно смело назвать нас первопроходцами в производстве и реализации таких направлений как:

• декоративные профили из нержавеющей (плинтусы, молдинги, раскладки для керамогранита, бордюрные вставки и защитные уголки);
  • облицовка лифтовых порталов из нержавеющей стали и декорированной стали;
  • облицовка колонн и полуколонн различных сечений;
  • стеновые и потолочные панели;
  • облицовка лифтовых кабин;
  • почтовые ящики индивидуального изготовления.
  • Элементы фасадов

_____

Каждый год наша компания растет и стремится не зависеть от сторонних производств, минимизировать брак, сократить сроки, сократить затраты на доставку. Поэтому мы закупаем новое инновационного оборудование - вакуумная камера по напылению, линия по шлифовке и др.

Типовые продукты: обрамления лифтовых порталов и кабин; почтовые ящики для ЖК; облицовочные панели для стен и потолка; декоративные и вентиляционные решетки; профильные системы (плинтусы, молдинги, декор); малые архитектурные формы, металлическая мебель и многое другое.

Собственное конструкторское бюро и производство (по настоящему собственное!).

Продажи по всей России.

__

Какая выгода для клиента от сотрудничества с нами?

⁃ Вовремя сданные объекты

⁃ Проект выполнен в полном соответствии с дизайном

⁃ Один подрядчик несет ответственность за весь набор изделий, клиент будет спрашивать с одной конкретной организации

ПАРКНЕФТЬ
ЕВРАЗ