Работа в Магазин православных подарков Фавор

Отзывы сотрудников о компании Магазин православных подарков Фавор

Магазин православных подарков «Фавор» открыл свои двери для покупателей 18 января 2013 года.

В настоящее время магазин «Фавор» - это настоящая находка для жителей города Красноярска и края, где можно найти практически любую вещь православной тематики. У нас всегда богатый выбор наиболее интересной, популярной и редкой литературы крупных православных издательств, в том числе и для маленьких читателей. Также широко представлен ассортимент икон - греческих, именных и писаных, авторских ювелирных изделий из золота и серебра, принадлежностей для Таинства Крещения и Венчания и множество других товаров православной тематики.

Наша цель - чтобы каждый покупатель, придя в наш магазин, смог найти для себя или своих близких людей особые – душевные подарки, наполненные любовью и глубоким смыслом. А задача персонала магазина – сделать этот выбор максимально комфортным и быстрым, удовлетворяющим запросу покупателя. Покупатель должен уйти из магазина максимально довольным с желанием возвращаться к нам вновь и вновь.

Мы будем рады видеть Вас частью своей команды, если:

- Вы активный, инициативный человек. У вас есть стремление качественно работать и зарабатывать, совершенствовать свои знания в нашей сфере и повышенная степень ответственности.

- Вы знаете основные этапы продаж. Имеете опыт в розничных продажах.

- Вы готовы учиться и открывать новую для себя информацию о православных товарах.

- У Вас хорошо развиты коммуникативные навыки, поскольку консультация покупателей - важная часть нашей работы.

- Вы умеете слаженно работать в команде. В приоритете должна быть ориентация на цели и задачи компании.

- Разделяете наши ценности.

Со своей стороны:

Предлагаем работу в стабильной и развивающейся компании.
Официальное трудоустройство
Достойную стабильную з/п 2 раза в месяц без задержек!
Ежегодный оплачиваемый отпуск
Мы ценим каждого ответственного сотрудника!
Активно помогаем влиться в коллектив и нашу сферу деятельности новичкам

Наши плюсы
-Комната отдыха для приема пищи.
-Скидки на товары компании
11 261 отзыв