Работа в Кибершкола для девочек IT-SISSTERS

Отзывы сотрудников о компании Кибершкола для девочек IT-SISSTERS

IT-SISSTERS – это кибершкола для девочек 8-14 лет, новое направление популярной школы программирования KIBERone, которая признана лучшей в мире по версии ООН и ЮНЕСКО. Проект IT – SISSTERS это про дизайн медиа и цифровые технологии.

В обучении детей в КиберШколе креативных цифровых технологий SISSTERS мы применяем самые прогрессивные технологии. Учим всем современным навыкам в области Дизайна, Медиа, IT. Здесь можно создавать маски для инстаграм, мобильные приложения, делать видеоролики, сайты и анимацию, заниматься 3D, блогингом, создавать интернет-магазины, делать красивые презентации и многое другое. Все по-взрослому, только на детском языке!

Главной задачей КиберШколы является перевод бесполезного времяпрепровождения в гаджетах в полезное. Подготовка к автоматизированному будущему и привитие навыков цифровых технологий и программирования. Для того, чтобы к подростковому возрасту дети были специалистами и могли создавать собственные продукты и проекты по пройденным модулям. Наш сайт: https://www.it-sissters.com/

11 261 отзыв

Информация о Кибершкола для девочек IT-SISSTERS