Работа в Доброскокин Юрий Владимирович

Отзывы сотрудников о компании Доброскокин Юрий Владимирович

Мы - digital-агентство DO&GO www.doandgo.ru

Что мы делаем? Создаем крутой брендинг, приводим лиды из интернета и прокачаем отделы продаж! Наши клиенты просто наблюдают и кайфуют!

Кто мы?

Мы продавцы и организаторы продаж на рынке из касты - "Лучшие в своем деле". За годы в работе в сфере продаж и маркетинге мы добились, как личных, так и клиентских феноменальных результатов. Мы бешеные генераторы идей и решений.  Яркость, драйв, легкость, вкус к жизни - это все про нас. Мы объединили наши скилы чтобы прокачать бренд наших клиентов так, как не делает никто другой! Мы меняем отношение к продажам и показываем как продавать в кайф!

Руководители компании

Сергей Гоголев - “Мастер сплинтер по продажам”

- увеличивает средний чек компаний на x5,

- строит с нуля успешные отделы продаж,

- более 20000 часов практического опыта в личных продажах,

- закрывает 70-80% планов продаж в одиночку,

- специализируется на крупных b2b продажах,

- мастер ролей в продажах, коуч.

Юрий Доброскокин - “Торнадо, он же вихрь продаж!”

- Обучил более 80 продавцов,

- Провел более 700 собеседований сотрудников, в крупнейшей корпорации,

- За 3 года прошел путь от продавца,  руководителя отдела,  директора по продажам до коммерческого директора

- Специализируется в контент маркетинге,

- Упаковывает бренды клиентов под ключ и увеличивает конверсию.

Наши достижения

- Получили за год по 1 000 000 000 руб. чистой прибыли на двоих

- В каждой сфере бизнеса создали крутейшие прибыльные отделы продаж и стали со-учредителями этих компаний.

- Создали мощнейший богатый узнаваемый бренд с обалденным визуализацией, вкусный, в ТОПЕ узнаваемых российских.

Наши ценности:

“Хотите значительно увеличить продажи и быть в топе российских узнаваемых брендов? Просто наблюдай и кайфуй, мы все сделаем за тебя!”

Мы покажем как грамотно распоряжаться временем, ресурсами, развивать свой бизнес с невероятной динамикой  и при этом кайфовать и наблюдать как  отдел продаж  увеличивается и растет прибыль.

Мы за уникальность, последовательность, грамотность и конечно любовь к своему делу. С DO&GO - это Быстрый рост, медийность, реализация  и просто кайфовое время препровождение!

Наша миссия:

Раскачать, направить ваш бизнес и сделать продажи в кайф!

Мотивировать компании/сообщества людей на быстрый финансовый и личный рост ее участников, продвигать и поддерживать их на этом пути.

Наша Цель:

Сделать так, чтобы ваше ведение бизнеса и продажи были в кайф. Мы качаем - вы зарабатываете!

Почему мы?

Мы создаем лучшие отделы продаж!

• С нами ярко, драйвово, легко, вкусно и главное быстрый и гарантированный результат!
  • Мы предоставляем комплекс услуг от упаковки бренда, создания маркетинговой стратегии, выстраивания отдела продаж до продвижения и PR компании вашего бренда по всем каналам.
  • Мы часть команды клиента на протяжении всего проекта!
  • Никаких шаблонов- только уникальный и индивидуальный подход в работе
  • Полное погружение  в бизнес процессы компании.
  • Совмещаем технологический опыт построения продаж с тренингово-ментальном наставничеством.