Работа в Анга

Отзывы сотрудников о компании Анга

Ресторан Proviant-это уникальное место, где встречаются две гастрономические культуры. Итальянская кухня удивит Вас, разнообразием блюд и палитрой вкусов. А, русская кухня согреет Ваше сердце, подарит домашний уют.

18 мая 2017 года, произошла знаменательная дата, открытие Нашего ресторана. Его основателем является Георгий Рыков-Генеральный директор, крупной, строительной компании-"Бест".

Наша небольшая команда состоит из 18 человек, профессионалов своего дела. Мы гарантируем: качественное обслуживание, высокий сервис, не забываемую атмосферу и непревзойденный вкус, наших блюд.

Интерьеры ресторана Proviant — это сочетание прохлады натурального камня, фактуры необработанного дерева, ярких красок живых растений и спокойных природных цветов мебели. Их естественная гармония мгновенно перенесёт вас из центра многомиллионной столицы в душевную атмосферу таверны в маленьком городке, где все посетители знакомы между собой, а хозяин хорошо знает вкусы каждого гостя и лично следит за качеством приготовления блюд.

Совсем скоро, для Вас откроет двери, наш второй ресторан, в Рощино. Ждём именно Тебя, в нашу команду!