Работа в Муниципальное учреждение Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг городского округа Бронницы Московской области

Отзывы сотрудников о компании Муниципальное учреждение Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг городского округа Бронницы Московской области

Центр “Мои документы” 一 это новый уровень сервиса по предоставлению государственных и муниципальных услуг по принципу "одного окна".

На сегодняшний день многофункциональные центры открыты во всех муниципалитетах Московской области, они оказывают более 300 государственных, региональных и муниципальных услуг – как для физлиц, так и для малого и среднего бизнеса.

Наша миссия:
Стать надежным спутником в любой жизненной ситуации, сделав получение государственных услуг в России максимально комфортным, простым и быстрым.

Наша команда:
Каждый сотрудник центра государственных услуг стремится повышать качество сервиса, демонстрируя заботу государства о гражданах.

Наш адрес: Московская область, г. Бронницы, ул. Кожурновская, д.73.

Хочешь внести вклад в социальное благополучие граждан?
Присоединяйся к нашей команде!