Работа в Аверс‑Риэлт

Отзывы сотрудников о компании Аверс-Риэлт

Аверс-Риэлт» - динамично развивающаяся компания, предоставляющая своим клиентом полный комплекс риэлторских услуг: от аренды жилой недвижимости в Омске и Омской области до её покупки в странах Европы. За время успешной деятельности на рынке недвижимости в России компания «Аверс-Риэлт» успела зарекомендовать себя как надёжного делового партнёра в сфере проведения различных операций с недвижимым имуществом. Именно этот факт позволяет нам постоянно укреплять свои позиции на рынке недвижимости, завоёвывая признание всё большего числа .Мы открыты в отношениях с Клиентом. Наше правило – предоставлять только достоверную и наиболее полную информацию о состоянии рынка недвижимости, о самой компании, её услугах и их стоимости, о правилах заключения и исполнения договора. Лучшая реклама для нас – рекомендации, полученные от наших клиентов, удовлетворённых сервисом и качеством оказываемых услуг. «Аверс-Риэлт» гарантирует Вам надёжность и профессионализм при заключении сделок любой сложности.