Работа в Филимонов Максим Сергеевич

Отзывы сотрудников о компании Филимонов Максим Сергеевич

Описание работодателя:Оптовая компания занимающаяся продажей продуктов питания ("снековой" продукции и "разливных" напитков), в связи с расширением бизнеса ищет торгового представителя Требования:Молодой человек с такими качествами как: целеустремленность, активность, трудолюбие, порядочность, желание зарабатывать, физически крепкий.

Обязанности:Обслуживание имеющейся клиентской базы, наработка новых клиентов, "вэн-продажи" продукции (с борта).

Условия:Процент с продаж, компенсация ГСМ и амортизации автомобиля, премии.

Всех кого интересует просьба звонить.

Примечание: зарплата в 50 тысяч указана как минимальная ("ленивая") так как меньше никто не зарабатывает, а те ребята кто работает добросовестно целеустремленно у них зарплата более 100 тысяч и даже более 150 тысяч, 200 тысяч это тоже не потолок, возможно и больше, просто пока это не удавалось никому, возможно получится у вас! Нам нужны именно такие люди (сидеть на сдельной зарплате в зоне комфорта и работать по 4-5 часов в день не стоит, не нужно занимать место "деятельных", "инициативных" ребят), ищем тех кто знает чего хочет в жизни и готов работать от 8 часов в день и зарабатывать от 100 тысяч.