Работа в Байк Ленд, сеть мотосалонов, Санкт-Петербург

Отзывы сотрудников о компании Байк Ленд, сеть мотосалонов, Санкт-Петербург

Компания «Байк Ленд» — сеть крупнейших мотосалонов в Москве и Санкт-Петербурге.

«Байк Ленд» — официальный дилер Suzuki, Arctic Cat, официальный дистрибьютор KTM, Keeway, Blata, Hyosung. Продажа мотоциклов, квадроциклов, скутеров, снегоходов, экипировки, запчастей и аксессуаров, сервисное обслуживание, тюнинг, обучение вождению, организация мотопутешествий и мотосоревнований.

«Байк Ленд» — широко известная компания, существующая с 1999 г. и по праву занимающая лидирующие положения на рынке мототехники, экипировки и сопутствующих товаров. На сегодняшний момент мы представляем собой сеть, включающую в себя 2 крупнейших мотосалона в Москве и крупнейший мотосалон в Санкт-Петербурге.

Основные направления деятельности Байк Ленд — продажа, ремонт, техническое обслуживание и тюнинг мототехники (мотоциклы, мотороллеры, скутеры, миниквадроциклы ATV, снегоходы, мототехника для активного отдыха, работы), продажа одежды, аксессуаров и запчастей, организация туристических поездок на мотоциклах, детско-юношеская мотошкола, клуб и общественная организация содействия автомотоспорту и многое другое.

К открытию сезона 2006 года открыт филиал в Санкт-Петербурге. Весь ассортимент продукции, представленной в Москве – теперь и в салоне Питера.

До нашего салона удобно добираться как на личном транспорте по набережной, так и на метро – всего 5 минут пешком от станции м. Новочеркасской.

Подавляющее большинство наших сотрудников — увлеченные мотоциклами люди, спортсмены, в повседневной жизни имеющие и постоянно эксплуатирующие мототехнику. Поэтому мы очень хорошо понимаем нужды и потребности наших клиентов, и предлагаем именно то, что проверено и все, что необходимо.

АГР
Carprice