Работа в Белингри

Отзывы сотрудников о компании Белингри

ООО Белингри является 100% дочерней структурой компании «Ингрибел». Это -современное, динамично развивающееся белорусское предприятие, производящее вкусоароматические добавки, комплексные пищевые добавки. Завод работает на белорусском рынке по производству ингредиентов с 2019 гола. Предприятие производит продукuию, отвечающую всем стандартам качества. Это результат синергии многолетнего опыта в сфере разработки технологий, накопленных знаний в переработке мяса, качественных составляющих и технических возможностей. Современные аналитическое и технологическое  оборудование гарантируют надёжный входной контроль ингредиентов и высокое производственное качество наших промышленных продуктов. Мы используем высококачественное сырье, которое закупаем только у проверенных сертифиuированных поставщиков. Все производство, склад входящего сырья и готовых товаров соответствуют современным техническим стандартам и сертифиuированы по FSSC 22000 (ISO 22000; ISO/TS 22002).