Работа в Карамельная фабрика деда мороза (ИП Салахетдинов Камиль Надирович)

Отзывы сотрудников о компании Карамельная фабрика деда мороза (ИП Салахетдинов Камиль Надирович)

Компания «Карамельная фабрика Деда Мороза» уже более 7 лет проводит детские экскурсии-квесты в лучших музеях Москвы. Мы - федеральная компания, и   являемся лидером рынка не только по количеству проведенных экскурсий, но и по своему профессиональному подходу.

В компании работают направления сборных, групповых и индивидуальных экскурсий. Ежегодно наши мероприятия посещают не менее 8 тысяч детей в каждом городе, и мы не хотим на этом останавливаться.

У нас есть большая амбициозная цель - сделать счастливыми детей в новогоднее время!

"Карамельная фабрика деда мороза" - это уникальная новогодняя программа, аналогов которой нет в России!

Это большая экскурсия-квест для школьников и дошколят с мастер-классом по карамели, чаепитием, посещением музея русской избы и элементами шоу! Посетив экскурсию, дети получают новые и полезные знания!

В связи с ростом заявок, большой организационной работы и рекламы в наш сезонный проект» СРОЧНО требуются новые сотрудники.

19 841 отзыв