Работа в Торосян Мамикон Самвелович

Отзывы сотрудников о компании Торосян Мамикон Самвелович

Мебельная фабрика Бонжур мебель — семейное предприятие. У нас Вы найдете качественный аналог европейской дорогостоящей мебели.

Мы умеем создавать мебель, которая сделает ваш дом уникальным и комфортным для каждого члена вашей семьи.

2019

Освоение новых технологических процессов, запуск покрасочного цеха, чтобы не зависеть от поставщиков и предлагать нашим клиентам еще больше возможностей. Старт производства мягких стулья полукресельного типа, которые впоследствии стали хитом продаж. Поездка на международную выставку в Китай для обмена опытом, поиска новых партнеров и вдохновением. Участие в Международной выставке «МЕБЕЛЬ-2019» с нашими новинками столов и стульев в городе Москва, тем самым расширили географию нашего присутствия, и подняли оптовые продажи на новый уровень.

2020-2021

Пандемийный год дал толчок к активному развитию онлайн продаж через социальную сеть Инстаграм и вдохновил нас на создание и продвижение целых коллекций обеденных столов и стульев. Увеличение штата менеджеров по розничным продажам, подключение к CRM системе, все это позволило эффективно организовать рабочий процесс.

2022

Освоили новые торговые площадки: Wildberries, Ozon , Яндекс маркет. Развиваем социальные сети ВКонтакте и Телеграмм. Разработали более 22 моделей столов и стульев. Расширили ассортимент: пуфики, банкетки, журнальные столики, полубарные стулья… Успешное участие в Международных выставках «Umids 2022» г. Краснодар и «МЕБЕЛЬ-2022» г. Москва

Наша миссия - на пользу людям!

2023

В настоящее время мы расширением сеть своих магазинов в разных городах России. Своим сотрудникам представляем отличные условия труда своевременную оплату, официальное трудоустройство.

7 851 отзыв
7 901 отзыв