Работа в Тинейджер на миллион

Отзывы сотрудников о компании Тинейджер на миллион

Наша миссия: вовлечь и влюбить детей в процесс самообразования и саморазвития. Заразить подростка желанием стать активными режиссером своей жизни, жизни со смыслом...

Мы даем универсальные навыки, способные как хамелеон подстроиться в любую сферу жизни и в любом возрасте оставаться нужными и применимыми.

Наши методисты в области педагогики, психологии, бизнеса упаковали всю свою экспертность, опыт и знания в методику. Обучили ей активных, амбициозных, ярких и интересных тренеров педагогов-психологов,

для того чтобы подростки смогли получать серьезные и сложные вещи простым и понятным языком, в интересной и легкой форме.

Наличие высшего/среднего специального педагогического/психологического/ психолого-педагогического образования, индивидуально обсуждается возможность рассмотрения кандидатур, окончивших ВУЗ в сфере культуры или искусства.

Обязателен опыт работы с детьми не менее 1 года (преимуществом будет наличие опыта работы с детьми подросткового возраста от 10-16 лет, проведение тренингов, опыт работы в детских лагерях отдыха).

Быть на подростковой волне: знать интересы современных подростков, сленг, музыку.

Энергичность, живость ума, гибкость и креативность мышления, стрессоустойчивость, чувство юмора, легкообучаемость, умение следовать регламентам, стремление к постоянному развитию.

19 841 отзыв