Работа в Сервисный центр Apple Pie

Отзывы сотрудников о компании Сервисный центр Apple Pie

март 2022
Индивидуальный график.
Зарплата строилась из оклада + процентов, о процентах можно было договориться в случае сложных заказов.
Удобное расположение всех сервисов в шаговой доступности от метро.
Приятные руководители, знающие своё дело.
Максимально дружеская атмосфера в коллективе.
Логистическую функцию.

ноябрь 2022
Руководители молодые, понимающие и знающие свое дело с которыми легко найти общий язык) Условия труда хорошие, всё необходимое оборудование и инструменты для работы есть на всех филиалах. Коллектив так же состоит из молодых ребят (20-25лет) Конфликтов с коллективом на какой либо основе не было за год работы. Оплата труда всегда производилась без задержек и в срок! График гибкий, можно подстроить под себя как удобно. Зарплата складывается из оклада +% от каждого ремонта и продажи. Выплата зп производится 2 раза в месяц. Удобно добираться до рабочего места, все филиалы расположены в шаговой доступности от метро.
Поставить климатическое оборудование на некоторые филиалы. Улучшить логистику.

Старший управляющий директор

ноябрь 2022
Чуткое, внимательное и готовое всегда помочь справиться с трудностями и принять решение руководство. Честность и пунктуальность, разборчивость и непредвзятость. За все эти годы не было случая ни со мной, ни с кем либо из сотрудников, когда можно было бы заметить какой то нелогичный, несправедливый и неправильный поступок со стороны работодателя.
Более жёсткий отбор сотрудников, более сложные экзамены. Чтобы до работы не допускались только достаточно подготовленные к различным ситуациям сотрудники.
Самые высокие зарплаты в Сервисный центр Apple Pie
Управляющий директор

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сервисный центр Apple Pie

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сервисный центр Apple Pie для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Сервисный центр Apple Pie для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Сервисный центр Apple Pie оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Сервисный центр Apple Pie оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Сервисный центр Apple Pie оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Тинькофф