Работа в The VOX

Отзывы сотрудников о компании The VOX

The VOX - это лейбл и продюсерский центр в Ростове-на-Дону. Наша команда предлагает комплексное продвижение артиста на любом этапе развития, независимо от жанра и музыкального уровня. Благодаря собственным площадкам звукозаписи и вокала мы предлагаем не только обучение, но и полное сопровождение исполнителя от идеи до сольного концерта.

Наша деятельность разделена на 3 направления:

1. Студия вокала «VOX» - это не только уроки вокала, где вас научат уверенно петь свои любимые песни, но и целый ряд возможностей: собственный концертный зал, фото- и видеосъемка, запись песен, участие в концертах, квартирниках, вокальных конкурсах, караоке-вечеринках, ужинах при свечах и других мероприятиях с единомышленниками. Занятия проводят выпускники эстрадно-джазового отделения консерватории индивидуально или в группе. На пробном занятии вы познакомитесь с нами поближе. А разработанные нами критерии входной диагностики позволят оценить ваши вокальные навыки, чтобы выстроить индивидуальную траекторию обучения. Индикатором прогресса обучения служат вокальные конкурсы, фото- и видеосъемка, а также студийные записи. Для начинающих певцов проходят внутренние конкурсы между учениками школы, а для более продвинутых есть возможность поучаствовать во всероссийских и международных. Ведь самое ценное в нашем подходе - найти единомышленников и погрузиться в творческую атмосферу.

2. Студия звукозаписи "SOUNDEXPERTS" - это более 20 лет опыта работы в звукозаписи. Свыше 4500 записанных песен, в том числе с ротацией на 13 радиостанций. Среди клиентов студии известные артисты и исполнители: Баста, Братья Пономаренко, Анита Цой, Сектор Газа, Иосиф Кобзон, Павел Деревянко из Беспринципных, спортивный комментатор Виктор Гусев и др. Это сотрудничество с масштабными компаниями, в числе которых Сбербанк, Теле2, Роснефть, а также медиакомпаний: НТВ, СТС, Хит FM и многих других. Работы студии представлены и на международном рынке (в странах Европы, США, и Южной Корее). Звукорежиссеры компании неоднократно побеждали в международных и российских конкурсах по звукорежиссуре, что помогло разработать собственную систему контроля качества. Благодаря такому подходу мы даем гарантию отбора для размещения вашего сингла на музыкальные площадки.

3. Музыкальное сообщество «VOX MUSIC CAMP».

Это новый проект продюсерского центра The VOX. Основная миссия - создать единое творческое пространство для исполнителей и экспертов, где каждый найдет для себя возможности обучения, развития, получения новых связей и преодоления собственных барьеров. Каждый участник сообщества получает персональную привилегированную карту, дающую возможность выхода на известных артистов, получение дисконта на услуги студии и услуги других экспертов, доступ к посещению мастер-классов и других мероприятий сообщества. Разные форматы участия позволяют не только состоять в музыкальном сообществе, но и выбрать для себя оптимальный набор услуг для создания и продвижения своего творчества от идеи до собственного сольного концерта.

Наши преимущества:

Концертный зал своя сцена со звуковым и световым оборудованием

Студия звукозаписи 4500 записей, 20 звёзд, 45 компаний

Кофейня всегда уютное ожидание с любым кофе и сиропом от администраторов

Экраны в кабинетах в каждом зале есть беспроводная плазма для текста песен

Фото- и видеосьемка съемка учеников для развития привычки раскрепощения

Диагностика вокалистов уровень учеников мы проверяем по 10 критериям

Звёздные педагоги наши преподаватели прошли путь от личных побед до обучения звёзд

Электронная тетрадь всегда в доступе распевки и упражнения для наших учеников

Мастер-классы регулярное обучение и других преподавателей

Вокальные конкурсы проводим как между учениками, так и между школами России

Красивые локации в каждом кабинете найдется свой уютный уголок для фото

Победы учеников важный показатель школы - победы учеников и их грамоты на стенде

Караоке каждый месяц мы поем караоке в школе и других площадках города

Выступления творческая жизнь всегда знакома со сценой: квартирники, джемы, концерты

Продвижение артистов создадим личный бренд сделаем рекламу, подготовим к радио и ТВ

Монетизация творчества это путь от вашей песни на всех платформах до крупного лейбла и сольного концерта