Работа в Номос.Рус

Отзывы сотрудников о компании Номос.Рус

Компания "Nomos.Rus" - это динамично развивающаяся компания, специализирующаяся на предоставлении широкого спектра услуг в сфере недвижимости и юридического консультирования. Мы успешно работаем на рынке c 2017 года и за это время завоевали доверие сотен клиентов благодаря профессионализму, индивидуальному подходу и высокому качеству предоставляемых услуг.

Наши услуги:

• Покупка, продажа и аренда жилой и коммерческой недвижимости.
  • Юридическое сопровождение сделок купли-продажи недвижимости.
  • Подготовка юридических документов (иски, претензии, договоры отчуждения имущества, аренды, найма и др.)
  • Проверка юридической чистоты объектов недвижимости и сопровождение сделок.
  • Консультации по вопросам недвижимости, кадастра, земельного и имущественного права.
  • Представление интересов клиентов в суде и на переговорах.
  • Кадастровые работы и подготовка документов по земельным вопросам.

Наши ценности: Мы ценим доверие клиентов и стремимся к высочайшему качеству предоставляемых услуг. Наша команда состоит из высококвалифицированных специалистов, готовых помочь клиентам в решении любых вопросов по недвижимости.

Мы ищем: Если вы готовы присоединиться к нашей команде и развиваться в сфере недвижимости, мы ждем вас! Мы предлагаем интересные проекты, возможности для профессионального роста, дружелюбный коллектив и комфортабельный офис, в пешей доступности от метро.

Присоединяйтесь к нам и станьте частью успешной и динамичной команды "Nomos.Rus"!