Работа в ОАО Новосибирскавтодор филиал строительное управление

Отзывы сотрудников о компании ОАО Новосибирскавтодор филиал строительное управление

ОАО «Новосибирскавтодор» создано в октябре 1995 года. На данный момент компания является одной из крупнейших и динамично развивающихся компаний дорожно-строительной отрасли Сибири.
ОАО «Новосибирскавтодор» предоставляет полный комплекс услуг по проектированию, строительству, ремонту и содержанию автомобильных дорог, мостов и инженерных сооружений. С этого времени компанией отремонтировано и построено более 4500 километров дорог, реализованы крупнейшие за Уралом дорожно-строительные проекты.

Высокий профессиональный уровень инженерно-технического и рабочего персонала позволяет успешно реализовывать объекты высочайшего уровня сложности. При этом основой производственной стратегии предприятия являются высокое качество, разумные цены и соблюдение установленных сроков, добиться которых позволяют высокая производительность труда и применение современных технических и технологических решений.

В составе компании функционируют 12 производственных подразделений — 11 территориальных дорожно-ремонтных строительных управления, расположенных по всей Новосибирской области, и 1 подразделение, специализирующееся на строительстве автомобильных дорог. Центральный офис компании находится в г. Новосибирске.Сегодня наша компания является одной из лучших дорожно-строительных организаций России, крупнейшей компанией дорожной отрасли Сибири.
20 201 отзыв