Работа в КРЕДО КОНСАЛТИНГ

Отзывы сотрудников о компании КРЕДО КОНСАЛТИНГ

Работаю больше 10 лет
Лояльный подход к каждому сотруднику.
Своевременная выплата ЗП и премий, а также периодическая индексация ЗП.
Очень молодой и доброжелательный коллектив. Если у тебя проблема, тебе всегда помогут ее решить.
Беспрепятственный доступ к Генеральному директору, если у тебя есть предложение ты будешь услышан, если у тебя есть проблема, ее решат.
Возможность работать из дома
Хотелось бы отменить командировки. Совсем. Их мало, но не хочется даже мало.
Можно чаще проводить корпоративы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КРЕДО КОНСАЛТИНГ

Рекомендуют ли сотрудники компанию КРЕДО КОНСАЛТИНГ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию КРЕДО КОНСАЛТИНГ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании КРЕДО КОНСАЛТИНГ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании КРЕДО КОНСАЛТИНГ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании КРЕДО КОНСАЛТИНГ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Мы - аккредитованная ИТ-компания, осуществляющая деятельность в области информационных технологий.

ИТ- продукты Консалтинг включены в реестр отечественного ПО и удостоены высокой оценки со стороны отраслевого сообщества.

КРЕДО КОНСАЛТИНГ разработчик и интегратор бизнес-приложений.  Компания – партнер крупнейших игроков различных секторов экономики по разработке цифровой стратегии и автоматизации бизнес-процессов.

Профессиональная экспертиза представлена центрами компетенций CRM, ERP, 1С, Цифровые решения, Собственные продукты, Цифровой консалтинг, Центр расширенной поддержки.

Среди заказчиков  — государственные структуры и крупнейшие компании ключевых отраслей экономики: финансовые организации, промышленные и топливно-энергетические предприятия, ритейлеры, телеком-операторы и транспортные компании. Компания создает и внедряет многокомпонентные решения, основанные на актуальном технологическом стеке, в том числе используя продукты производителей бизнес-приложений.

СберМаркет
ИК СИБИНТЕК