Работа в ОРХИДЕЯ

Отзывы сотрудников о компании ОРХИДЕЯ

Администратор

Сургут,
август 2022
Дружный коллектив,своевременная выплата заработной платы,выбор рабочего графика
Возможно график работы немного изменить

Август 2022
Добрый день!
Благодарим Вас за ценный отзыв.
Мы растем и развиваемся, и стараемся улучшать условия работы в нашей компании.
С уважением, HR-команда компании "Орхидея".

Администратор

Сургут,
август 2022
Удобный график, шестичасовой рабочий день, прекрасный коллектив, работаю с удовольствием.
Перспектива для улучшения и роста есть всегда, пока подумаю над этим вопросом.

Август 2022
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о работе

в нашей компании. Мы ценим каждого сотрудника, который
трудится у нас. Нам очень повезло, что вы являетесь частью
нашего дружного коллектива!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ОРХИДЕЯ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ОРХИДЕЯ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ОРХИДЕЯ для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ОРХИДЕЯ оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ОРХИДЕЯ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ОРХИДЕЯ оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сеть стоматологий «ОРХИДЕЯ» была основана в 2012 году Кухарчук Гульнарой Ринатовной, стоматологом-терапевтом, влюбленным в свое дело, желающим вывести стоматологические услуги в городе Сургуте на новый уровень и обеспечить жителям города и региона качественную стоматологическую помощь. Сейчас мы – стабильная и развивающаяся команда профессионалов, любящих свою профессию и нашедших в ней свое призвание, готовых предоставить полный спектр качественных стоматологических услуг.

На базе нашей организации проводятся услуги в области хирургии (зубосохраняющие операции, гемисекция и ампутация зуба, гингивопластика, пластика уздечки, удлинение коронковой части зуба), терапии (лечение корневых каналов, лечение кариеса, лечение заболеваний пародонта), ортодонтии (керамические брекеты, металлические брекеты, самолигирующиеся и сапфировые брекеты). Предлагается протезирование (на имплантах, виниры, вкладки, накладки, коронки из диоксида циркония, металлокерамические коронки, безметалловая керамика, мостовидные протезы, съемные зубные протезы), имплантация (синус-лифтинг, костная пластика), услуги эстетической стоматологии (отбеливание зубов, художественная реставрация зубов, гигиена и профилактика).

Средний возраст наших работников - 35 лет. Сеть включает в себя две клиники, в каждой из которых есть административное и лечебное подразделения. Наши сотрудники влюблены в свою работу и всегда идут на неё с удовольствием.

Ценности нашей компании: ответственность, отзывчивость и компетентность. Мы стремимся к клиентоориентированному подходу и считаем, что каждая единица в нашем коллективе способна участвовать в принятии управленческих решений. Задача руководства клиники – обеспечить качественные условия для комфортного и приятного трудового процесса. Именно поэтому мы не жалеем сил и средств на закупку уникального современного оборудования и постоянное обучение работников, что позволяет нам сохранять здоровье зубов наших клиентов, восстанавливать их функцию жевания и делать их улыбки красивыми. А регулярные командообразующие мероприятия, проводимые на базе нашей клиники – улучшают климат внутри коллектива.

Мы ориентированы на бизнес-сегмент рынка. Среди наших сотрудников такие крупные организации, как Сургутнефтегаз, Газпром, СОГАЗ и др.

Наша сеть стоматологий стабильно и интенсивно развивается и расширяется. Мы направлены на стабильное комплексное развитие, именно поэтому рады новым лицам и готовы принимать в свою команду настоящих профессионалов.

Готовы предложить официальное трудоустройство, социальные гарантии, предусмотренные ТК РФ, достойную заработную плату, а главное - интересную работу в дружной команде единомышленников, на которую Вы будете ходить с удовольствием!

Аптечная сеть 36,6
Аптеки Столички