Работа в Фэмилифест

Забота о сотрудниках Получена: 08.10.2024

Карьерный рост Получена: 08.10.2024

Корпоративная культура Получена: 08.10.2024

Найдено: 6 из 35 отзывов
По специальности «Продавец-кассир (г. Осинники, ул. Ефимова 2/1)»

Отзывы сотрудников о компании Фэмилифест

Хорошо

Красноярск,
Рядом с домом, удобный график был 2/2, средняя зп, товар хорошего качества, цены как в дисконте, хороший ассортимент, есть примерочные
Минус это ночные инвентаризации, особенно ужасно когда после инвентаризации работаешь ещё целый день

Бийск,
Своевременная заработная плата. Удобный график. Дружный коллектив.
Увеличение штата. Роста зароботной платы. Обновление оборудования и видеокамер, от их качества съёмки толку нет. Кто-то ворует, а почему должен платить персонал, если нет возможности это предотвратить. А в общем сама работа нравится, сложного или тяжёлого ничего нет.

Бийск,
1,7
Хороший коллектив, за учетом руководства.
Руководство. Зону отдыха для персонала
Минимальные условия труда, по мнению руководства работники тз совершенно не должны отдыхать,им не нужны выходные дни.

Новосибирск,
1,8
Стабильность в выплате зп,хороший коллектив за исключением рукаводства
Отношение к персоналу,улучшение заработной платы,подбирать тщательнее руководство,нанять наконец охрану чтоб потом не списывать деньги после ревизий с продавцов за украденный товар

Барнаул,
ноябрь 2022
Близость к дому, возможность карьерного роста, стабильная Заработная плана 2 раза в месяц без задержек
Критичных минусов нет, небольшие недочёты

Продавец

Новосибирск,
ноябрь 2022
В компанию я пришел в июле этого года и сразу же отметил позитивное отношение руководителя и коллектива ко мне. Процесс адаптации прошел легко и быстро, коллеги доброжелательно подсказывали мне, что и как делать. В компании хороший уровень дохода, способный конкурировать с другими в текущих экономических реалиях.
На мой взгляд в компании стоит увеличить количество проводимых мероприятий для повышения квалификации сотрудников, а также ускорить обратную связь между планами нововведения от руководства и сотрудниками.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Фэмилифест

Рекомендуют ли сотрудники компанию Фэмилифест для трудоустройства?

71.4% сотрудников рекомендуют компанию Фэмилифест для трудоустройства, на основании 35 оценок.

Сотрудники компании Фэмилифест оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 35 оценок.

Сотрудники компании Фэмилифест оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 35 оценок.

Сотрудники компании Фэмилифест оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 35 оценок.

«ФЭМИЛИФЕСТ» – это динамично развивающаяся торговая компания, существующая на рынке с 2005 года.

С тех пор торговая сеть «Фэмили» стала одной из крупнейших в Сибири в своем сегменте. Сегодня на территории Алтайского края, республики Алтай, Красноярского края, Новосибирской, Кемеровской, Томской, Иркутской  областей, республик Хакасия и Тыва существует 43 дисконт-цетров «Фэмили». Компания не останавливается на достигнутом, постоянно расширяя границы своего бизнеса.

Торговая сеть «Фэмили» с каждым годом становится всё привлекательней как работодатель, ведь мы обеспечиваем своим сотрудникам стабильную заработную плату, интересную работу и создаем условия для карьерного роста. В компании существуют различные мотивационные программы.

Нам отдают предпочтение свыше 2-х миллионов постоянных покупателей, и с каждым днем их число увеличивается.

Связной
Пятёрочка