Работа в Академия Артиста

Отзывы сотрудников о компании Академия Артиста

Академия Артистов - уникальное творческое пространство для детей и взрослых в Приморском районе Санкт - Петербурга - Школа вокала, хореографии, актёрского мастерства, лидерства в одном месте!

Мы объединили лучшие знания и методики, чтобы доказать - артистом может стать каждый! Вне зависимости от опыта, возраста и таланта! Главное - стремление и желание работать над собой.

В нашей Академии Артистов 2 больших отделения:

- Академия Артистов Kids (4-17 лет)

- Академия Артистов Plus (18-99 лет)

Что получит начинающий артист?

- большую комплексную и качественную программу обучения:

вокал,

актерское мастерство,

хореография.

- Выступления на лучших площадках

- Фотосессии

- Сьемки клипов

- Профессиональные записи песен на собственной студии

- Практику ведения мероприятий, радио и телешоу.

- Продвижение на детских теле-шоу.

Комплексное обучение по уникальной программе позволяет добиться высоких результатов по дисциплинам, необходимым современному артисту. Все преподаватели Академии Артистов имеют высшее профильное образование и международные курсы повышения квалификации по самым современным методикам.

Академия Артистов официальный партнер Международной ассоциации преподавателей вокала. Это дает право на получение международного сертификата на английском и русском языках с подтверждением обучения по выбранной программе.

Студенты Академии Артистов выступают на городских мероприятиях с участием Звезд и популярных артистов.

Студенты Академии Артистов многократные лауреаты и победители Всероссийских и Международных конкурсов.

Фотосессии, съемки клипов, записи песен, выступления, участие в конкурсах - все эти мероприятия дают высокий уровень подготовки и отличное качество обучения!

Что же получит взрослый артист?

И здесь вариантов может быть еще больше: от записи песни или постановки танца на торжество до профессионального продюсирования на большой сцене.

А также опыт вокалотерапии и голосовой терапии

8 931 отзыв

Информация о Академия Артиста