Работа в МСВ

Отзывы сотрудников о компании МСВ

Более 14 лет компания ООО «МСВ» успешно работает на рынке черного металлопроката. Нашими постоянными поставщиками являются около 20 металлургических предприятий и заводов. Мы являемся официальным дилером компании «ЕВРАЗ».
Мы реализуем следующую продукцию: прокат арматурный, прокат круглый, прокат угловой, швеллер, проволока, лист, труба, балка — всего более 500 позиций сортамента. Наш металлопрокат соответствует всем стандартам качества, предъявляемых для данных видов продукции.
С 2015 года наша компания активно развивает направление строительных материалов. Мы реализуем большой ассортимент строительных материалов от
ведущих брендов и являемся официальным дилером компании «ТехноНИКОЛЬ».
Наша миссия: «Мы стремимся стать лучшим поставщиком металлопроката и строительных материалов для наших клиентов».

Присоединяйтесь к нашей команде, если Вы:
• СТРЕМИТЕСЬ К РАЗВИТИЮ, личностному и карьерному росту. Инициативны, амбициозны, полны идей и энтузиазма!
• ПРОФЕССИОНАЛЬНЫ, знаете и любите свое дело. Работа для Вас больше чем просто обязанность!
• ЧЕСТНЫ в отношениях с партнерами и коллегами, выполняете взятые на себя обязательства, дорожите своей репутацией!
• УВАЖАЕТЕ клиентов, партнеров и коллег; открыты новым идеям и нестандартным решениям!
• ГОТОВЫ ЗАРАБАТЫВАТЬ
Условия, которые мы можем Вам предложить:
• Возможность работать в крупной, стабильно развивающейся компании (7 филиалов по Сибирскому Федеральному округу)
• Оклад + % с продаж, при адекватных планах
• Отсутствие «потолка» в заработной плате
• Большой ассортимент качественного товара
• Возможность быстрого карьерного роста
• Стабильный график с 8:00 до 17:00, суббота и воскресенье – выходные дни
• «Белая» заработная плата со своевременной выплатой 2 раза в месяц
• Активная корпоративная жизнь, дополнительные бонусы лучшим сотрудникам
• Социальный пакет, официальное трудоустройство, отпуск

Направляйте резюме на заинтересовавшую Вас позицию или заполните анкету на нашем сайте www.ooomsv.ru.

Факты о компании
-Более 14 лет успешно работаем на рынке черного металлопроката
-Наши подразделения расположены в 7 городах Сибири
-Мы стремимся стать лучшим поставщиком металлопроката для наших клиентов

Наши плюсы
-Предоставление специальной одежды
-Автопарковка
-Компенсация сотовой связи
-ДМС / Льготы по ДМС
-Компенсация ГСМ / амортизация
-Корпоративные мероприятия

Начало карьеры
Мы ищем людей, которые готовы развиваться и расти вместе с компанией.