Работа в Стройресурс

Отзывы сотрудников о компании Стройресурс

Самолет Плюс — это сервис квартирных решений и самая быстрорастущая сеть в сфере недвижимости.

Преимущества работы в Самолет Плюс:

Хорошо зарабатывать плюс решать амбициозные задачи:

• В Самолет Плюс ты можешь реализовать свой потенциал и выйти на новый уровень дохода.
  • Строить карьеру плюс не забывать про личную жизнь:
  • Мы понимаем, как важен work-life balance, поэтому предлагаем гибкий график работы, а также возможность вступить в различные сообщества по интересам.
  • Работать в топовой компании плюс рядом с домом:
  • Самолет Плюс входит в топ-3 девелоперов России, а ещё у нас более 1200 офисов в 245 городах страны. Мы даём возможность работать там, где удобно именно тебе. Вероятно, следующий офис будет ещё ближе к твоему дому.
  • Использовать новые технологии плюс работать в уютном офисе:
  • Для наших сотрудников есть все условия для максимально комфортной и эффективной работы.
  • Постоянно обучаться плюс получать бесценный опыт:
  • Непрерывное обучение наших сотрудников (lifelong learning) даёт возможность постоянно расти и развивать свои soft и hard skills, использовать их в работе и тем самым нарабатывать крутой опыт.
  • Быть частью классного коллектива плюс возможность самореализоваться:
  • Команда всегда готова помочь и поддержать коллегу в трудную минуту, а новые и свежие идеи непременно помогут достичь лучших результатов.
  • Присоединяйтесь к команде Самолет Плюс!