Работа в Региональные Медиа

Отзывы сотрудников о компании Региональные Медиа

Компания Overplan (ООО "Региональные Медиа") за 8+ лет работы сплотила отличную команду специалистов в области web-разработки, проектирования и дизайна интерфейсов. Мы разрабатываем отличные инструменты для бизнеса, отвечающие всем требованиям современного webdev.

Здесь можно почитать как мы подходим к разработке веб-проектов: https://dev.1c-bitrix.ru/community/webdev/user/87667/blog/27157/

• Мы являемся Золотым сертифицированным партнёром 1С-Битрикс (ТОП-3 в Ярославской области) и разрабатываем сайты, интернет-магазины любой сложности на системе управления 1С-Битрикс: Управление сайтом, которая позволяет максимально упростить работу над проектом как со стороны разработчиков, так и со стороны клиентов и конечных пользователей продукта.
  • Мы Золотой партнер Битрикс24 (ТОП-3 в Ярославской области), внедряем, дорабатываем CRM Битрикс24, разрабатываем модули и отраслевые решения, расширяющие возможности системы.